Шакуликова Гулзада Танирбергеновна

Председатель Правления- ректор НАО "Атырауский университет нефти и газа имени Сафи Утебаева"

Краткая информация

Гульзада Шакуликова – доктор экономических наук, профессор, академик МАИН, «Почетный работник образования РК», стипендиат президентской программы «Болашак», обладатель звания «Лучший преподаватель вуза» МОН РК.

Общественная деятельность, хобби, увлечения

• Общественная деятельность: Член Исполнительного комитета «Женского Энергетического Клуба
  • Хобби, увлечения: чтение, бег, йога, вокал.

Награды, дипломы

• «Почетный работник образования РК» - 2010 г.
  • «За заслуги перед отечеством» - 2012 г.
  • Звание «Лучший преподаватель вуза 2011 года» Министерства образования и науки РК
  • Certificate University of Reading “BOLASHAK International Scholarship program” «Independent agency for accreditation and rating»
  • «The International Research-to-Practice Conference Trilingual Education: National and International Experience»
  • ҚҰРМЕТ ГРАМОТАСЫ Тәуелсіз қазақстанның рухани және әлеуметтік дамуы жолында қол жеткен табыстары және оның гүлденуіне қосқан зор үлесі үшін ҚР Білім және ғылым министрлігі, 2019