Оразалиев Канат Ергожаевич

Проректор по молодежной политике и социальным вопросам

Оразалиев Канат Ергожаевич с 2017 года обучается PhD в Beijing Institute of Technology по специальности «management science and engineering». С 2014 по 2016 годы обучался в магистратуре (Petroleum Engineering) Казахстанско-Британском техническом университете и проходил стажировку в Пизанском Университете в Италии. Трудовой стаж начал в 2013 году в школе №28 им. М. Маметовой в должности преподаватель математики и геометрии. 2014-2015 год работал менеджером в АО «Казахстанско-Британский технический университет». С октября 2015 года работал старшим специалистом «Institute of Engineering and Information Technology of KBTU», затем 2016-2017 год учебный год работал заведующий лаборатории по бурению в АО «Казахстанско-Британский технический университет». В период с 2015 по 2017 годы работал на должности тьютором в АО «Satbayev University».