04.11.2020

«100 добрых дел до Нового года»

Білім. Бақыт. Береке. Осы үш сөзді ұран қылған «Ақ ниет» қоры қадірлі іс, асыл қасиет, қастерлі ұғым ретінде қайырымдылыққа үлес қосуға шақырады!

Благотворительный фонд «Ақ Ниет» @aqniet_aogu при Атырауском университете нефти и газа им.С.Утебаева объявляет о начале акции «100 добрых дел до Нового года».

В рамках данной акции сотрудникам, профессорско-преподавательскому составу, а также студентам Университета ежедневно до Нового года полагается совершать благие дела.

Всем участникам акции необходимо ежедневно размещать пост о проделанной работе с хэштегом #aogucharity, а также отметить @aogu.edu.kz и @aqniet_aogu.

По завершению акции самые креативные проекты будут награждены подарками.

P. S. Благотворительность - это не всегда финансовая помощь, это также бесплатное применение наших навыков и знаний.

Ну, что поехали!

@aogu_studgov