23.02.2022

Атырауский университет нефти и газа им. Сафи Утебаева получил программные продукты компании Petroleum Experts

Petroleum Experts Limited (Petex) безвозмездно предоставила Атыраускому университету нефти и газа им. Сафи Утебаева образовательные лицензии для Нефтегазового факультета и свое программное обеспечение IPM бесплатно (объем предоставленного программного обеспечения составляет около 1 945 362,80 фунтов стерлингов).

Использование предоставленных программ поможет обучающимся получить знания по моделированию полной системы добычи нефти и газа, включая резервуарное моделирование, скважинную и наземная сеть.

Нефтегазовой факультет выражает огромную признательность и искренне благодарит компанию «PetEx» за ее вклад в развитие учебного процесса в АУНГ. Ваша помощь – это неоценимый вклад в профессиональное будущее студентов и ощутимая поддержка.