04.12.2020

Итоги предметной олимпиады

Итоги предметной олимпиады

Итоги предметной олимпиады

среди школьников 10-12 классов по Химии 

Занятое место

Время окончания сдачи тестирования

Фамилия

Имя

Отчество

 

Количество набранных баллов

1 место

12.11.2020 11:38

Әбуғали

Нұржанат

Мұқанқызы

 

24

2 место

12.11.2020 11:39

Мақсот

Аман

Дарханұлы

 

24

3 место

12.11.2020 11:37

Молдасихова

Шырайлым

Абулхайрқызы

 

18

4 место

12.11.2020 11:38

Сансызбай

Аружан

Өмірболатқызы

 

18

5 место

12.11.2020 11:38

Шерниязова

Гузель

Саттыгуловна

 

17

6 место

12.11.2020 11:38

Жиенбаева

Гүлнұр

Мұратқызы

 

17

7

12.11.2020 11:38

Нұртайұлы

Орынбасар

 

16

8

12.11.2020 11:39

Иманова

Аружан

Амангелдіқызы

 

16

9

12.11.2020 11:40

Сағаденова

Көркем

Русланқызы

 

16

10

12.11.2020 11:38

Бисенова

Мария

Амангалиевна

 

13

11

12.11.2020 11:37

Сапакова

Малика

Берікқызы

 

12

12

12.11.2020 11:40

Майкеева

Малика

Муслимовна

 

12

13

12.11.2020 11:37

Тулепова

Мәдина

Дауреновна

 

11

14

12.11.2020 11:38

Сисенова

Анель

Қайсарқызы

 

11

15

12.11.2020 11:37

Конькова

Анна

Алексеевна

 

11

16

12.11.2020 11:38

Сатыбалдиева

Айкөркем

Сағындыққызы

 

9

17

12.11.2020 11:37

Рамазанова

Кира

Михайловна

 

8

18

12.11.2020 11:37

Мұратова

Азима

Русланқызы

 

7

19

12.11.2020 11:38

Айтпаева

Аружан

Мерекеқызы

 

7

20

12.11.2020 11:39

Меңдіғалиева

Айшагүл

Альбертқызы

 

6

21

12.11.2020 11:37

Михайл

Дильназ

Саламатқызы

 

6

22

12.11.2020 11:39

Айдар

Асыл

Кенесқызы

 

6

23

12.11.2020 11:39

Тукенаева

Жұлдыз

Бағытжанқызы

 

4

24

12.11.2020 12:03

Мордовина

Снежана

Шалкар

 

3



Итоги предметной олимпиады среди школьников 10-12 классов по Математике


Занятое место

Время окончания сдачи тестирования

Фамилия

Имя

Отчество

Количество набранных баллов

1 место

10.11.2020 11:36

Бахитбек

Дамир

Асхатұлы

10

2 место

10.11.2020 11:36

Вяхирева

Любовь

Дмитриевна

9

3 место

10.11.2020 11:34

Саткен

Аружан

Максутовна

8

4 место

10.11.2020 11:36

Бисенова

Алтынай

Талғатқызы

7

4 место

10.11.2020 11:36

Абилбашарова

Сабина

 

7

4 место

10.11.2020 11:36

Тәжікова

Ділдә

Жолдасқалиқызы

7

7 место

10.11.2020 11:36

Ибраева

Айжүрек

Бейсенбайқызы

6

7 место

10.11.2020 11:36

Цамаева

Луиза

Арсеновна

6

7 место

10.11.2020 11:36

Айденов

Амир

Кадырбекулы

6

7 место

10.11.2020 11:36

Тлекова

Аяулым

Маратқызы

6

7 место

10.11.2020 11:36

Рахмет

Алихан

Бауыржанулы

6

12 место

10.11.2020 11:35

Жәнібек

Жаннұр

Жәнібекқызы

5

13 место

10.11.2020 11:36

Тасмуханова

Рауана

Бекболовна

5

14 место

10.11.2020 11:37

Хайдарова

Амина

Жанболатқызы

4

14 место

10.11.2020 11:36

Оңғарсынова

Аружан

Шынболатқызы

4

14 место

10.11.2020 11:36

Қабдығали

Дильназ

Серікқызы

4

14 место

10.11.2020 11:37

Манакбаев

Ерасыл

Аскарулы

4

14 место

10.11.2020 11:35

Нурлыбекова

Асылай

Нурлыбековна

4

14 место

10.11.2020 11:38

Сатыбалды

Гүлдария

Ғарифуллақызы

4

14 место

10.11.2020 11:36

Тлеубергенов

Даурен

Айболатович

4

14 место

10.11.2020 11:42

Күлмесханова

Бибіхан

Таңатқызы

4

14 место

10.11.2020 11:37

Аманжолов

Даниял

Амандыкович

4

23 место

10.11.2020 11:35

Кусаинова

Амелия

Жанболатқызы

3

23 место

10.11.2020 11:38

Женис

Дана

Женискызы

3

23 место

10.11.2020 11:37

Муталипов

Камран

Шухратович

3

23 место

10.11.2020 12:31

Аманкул

Нурсеит

Джардемович

3

26 место

10.11.2020 11:36

Қуанышева

Ләйла

Саматқызы

2

26 место

10.11.2020 11:35

Исламова

Айнель

Аскаровна

2

26 место

10.11.2020 11:36

Андирбекова

Мөлдір

Дарыбайқызы

2

26 место

10.11.2020 11:36

Мукашева

Аружан

Салимжановна

2

26 место

10.11.2020 11:37

Нұрбағытқызы

Аяулым

 

2

31 место

10.11.2020 12:01

Сулейменова

Ләззат

Ермуратқызы

1

32 место

10.11.2020 11:36

Червяченко

Елена

Сергеевна

1


 


Возврат к списку

Не знаете что выбрать?

Специалисты приемной комиссии помогут определиться

Оставьте заявку.
Мы перезвоним и проконсультируем!
CAPTCHA

RU  KK EN