10.09.2020

Поздравляем с днем рождения доктора наук, доктора геологии и минерологии Муфты Диарова!

Поздравляем с днем рождения доктора наук, доктора геологии и минерологии Муфты Диарова, почётного профессора Атырауского нефтегазового университета им. Сафи Утебаева!

Гордимся Муфтой Диаровым как ученый, открывший секрет родного края, который способствовал развитию науки, образованию студентов и развитию экологической культуры растущего поколения.

Благодаря многолетним исследованиям и опыту учёного, имя которого известно стране и даже за рубежом, открытые сегодня поля дают толчок развитию нашей экономики. Ученики, которые выросли и поняли свои великие достижения, тоже довольны успехами.

От имени преподавателей и студентов Атырауского нефтяного и газового университета им. Сафи Утебаева поздравляем Муфтаха Диарулы и желаем здоровья, благополучия и благополучия.