Профессиональная сертификация обучающихся является стратегическим направлением деятельности Индустриального Университета.
Профсертификация студентов осуществляется в партнерстве с ТОО «Едиль-Орал.kz» - организацией в РК, осуществляющей подготовку, оценку компетенций и сертификацию специалистов нефтегазовой отрасли согласно международным стандартам. Опыт и система подготовки, оценки и сертификации ТОО признаны DNV GL (Норвегия), JTL limited (Великобритания), TUV Rheinland (Германия), IECEx (Швейцария), ТОО «Тенгизшевройл», Карачаганк петролеум оперейтинг б.в., Бритиш Петролеум в Азербайджане и другими.
Сегодня сертификация наших студентов идет по 6 базовым направлениям:
работа с механическим оборудованием;
электроснабжение;
КИП;
работа с телекоммуникационным оборудованием;
работа с взрывозащищенным оборудованием;
работа с системным кондиционированием.
Работа компании ТОО “Едиль-Орал.kz” ведется в полном соответствии с международными и казахстанскими стандартами, в стратегическом партнерстве с признанными международными компаниями.
- Об университете
- Поступающим
-
Обучающимся
- Информационно-программный комплекс «UNIVER»
- Правила внутренного распорядка обучающегося
- Система оценки и контроля знаний обучающихся
- Инструкция для обучающихся о сдаче итоговой аттестации
- Автоматизированная система проверки письменных работ
- Управление информационных технологий и контроля знаний
- Управление международных образовательных программ и академической мобильности
- Карьера и трудоустройство
- Правила проживания в студенческих общежитиях
- Факультеты
- Наука
- ОЦТК
- Erasmus+
-