07.08.2020

«Управление командной работой»

Сегодня Руководитель Аппарата Правления Куралханов Дархан Кадылбекович  провел для сотрудников университета специальный семинар-тренинг на тему "Создание эффективной команды".

В ходе тренинга были рассмотрены вопросы по изучению процесса принятия групповых решений, как прийти к решению в команде для достижения общей цели, как оценивать себя и других. На тренинге каждый участник познакомился с методами успешной работы коллектива для достижения общей цели.

Семинар-тренинг прошел настолько увлекательным и продуктивным, что по его завершению участники начали принимать участие в оживленной дискуссии, обменялись мнениями и провели свободную беседу.

Руководство университета часто будет проводить такие семинары-тренинги, которые пойдут только на пользу всему коллективу.