04.05.2021

УСПЕХ СТУДЕНТА-ПОБЕДА УНИВЕРСИТЕТА

Диплом первой степени получил доклад студента 2 курса образовательной программы «Химическая технология органических веществ» Ернара Тналиева на международной конференции.

С этим достижением поздравляем Ернара и научных руководителей кандидата технических наук Ф. Кайырлиеву и руководителя ОП ХЗОТ, старшего преподавателя Н.Карабасову!

Уфимский государственный нефтяной технический университет в Башкирии организовал выставку " наука. Технология. На международной конференции на тему» Өндіріс-2021 " был заслушан ряд докладов о совершенствовании процессов нефтепереработки и нефтехимии, ресурсосбережении и экологических технологиях в нефтехимии и нефтепереработке. Желаем шығармашылықару творческих успехов, научная работа которого получила высокую оценку!

Продолжить победы!