30.06.2021

Второй день выездного модуля слушателей ЕМВА «Управление человеческими ресурсами» Atyrau Oil and Gas University named after Safi Utebayev в Департаменте управления человеческими ресурсами АО НАК «КАзАтомпром» посвящён проблемам автоматизации рекрутмента персонала компании, где руководитель отдела Зульфия Сембаева делилась опытом по автоматизации процесса поиска, отбора и найма персонала для Компании! Огромная благодарность доброжелательному и высококвалифицированному персоналу АО НАК «КАзАтомпром» за значимый вклад и поддержку в реализации академических программ высшего образования. Также были презентованы бизнес программы Атырауского университета нефти и газа имени Сафи Утебаева и в состав Академического комитета Бизнес школы. Приглашены ведущие специалисты Компании. Следуйте за нами!