В предшествии дня города прошло торжественное мероприятие посвящения в студенты первокурсников Атырауского университета нефти и газа им. С.Утебаева - “Жайықтағы жүздесу” Welcome party. Официальная часть мероприятия началась с приветствия гостей на красной ковровой дорожке, передачи ключа студентами четвертого курса первашам и продолжилась развлекательно-музыкальной программой.

Атырауский университет нефти и газа им. С.Утебаева поздравляет вас с таким знаменательным праздником и желает, чтобы каждый день в стенах нашего университета был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед.

Атырауский университет нефти и газа им. С.Утебаева выражает благодарность акимату города Атырау и департаменту управления культурой Атырауской области за поддержку при организации данного мероприятия.