Отбор обучающихся для дуального обучения

На дуальную программу обучения в НАО «Атырауский университет нефти и газа имени Сафи Утебаева» принимаются обучающиеся с 3 курса. Прием студентов на дуальное обучение осуществляется в соответствии с требованиями «Положения об отборе студентов для дуального обучения», принятое по решению Ученого совета Университета.

Критериями для отбора обучающихся на программу дуального образования являются:

• хорошая успеваемость (GPA не менее 3.33);
  • умение продемонстрировать теоретическую и практическую подготовку по образовательной программе;
  • социальный статус обучающегося;
  • крепкое здоровье и психологическая устойчивость к трудностям производственной работы вахтовым методом;
  • высокая организованность и дисциплина;
  • наличие рабочей квалификации (удостоверение о присуждении рабочей специальности или справка об обучении по рабочим специальностям);
  • отсутствие вредных привычек;
  • коммуникабельность.

Желающие принять участие в отборе подают на имя проректора по академическим вопросам и международному сотрудничеству заявление в произвольной форме и прилагают необходимые справки:

• справка об отсутствии судимости и приводов в органы внутренних дел;
  • справка из психиатрического диспансера и наркологии;
  • справка о состоянии здоровья (форма 086У).