Нет никакого тона, согласованного.

Декан факультета бизнеса и управления А. Джалгасбаева встретилась с выпускниками за круглым столом в этом году.

Цель - мониторинг и анализ качества и содержания образовательной программы в направлении повышения качества высшего образования.

В начале круглого стола качество и содержание образовательной программы обсуждали сами выпускники и прислушались к их мнениям.

Выпускники в свою очередь высказали свои мысли и высказали свои предложения по дополнению содержания образовательных программ. Он также отметил некоторые преимущества в программе.

Тут надо сказать, что декана факультета для этой цели провел специальную встречу с работодателями и обсудил образовательную программу. Учитывая упомянутые в будущем предложения, планируется повысить качество образовательной программы.