Часть реализации международной учебной программы ′′ Я-СЕМЭД: инновации, социальное предпринимательство и образование. Проект I-SEED направлен на поддержку социально активной молодежи Казахстана и создание условий для устойчивого решения социального предпринимательства путем содействия социальному предпринимательству в Казахстане. Конкурс ′′ I-SEED Hack Weekend ′′ прошел в рамках программы ′′ Я-СЕМЕНА: инновации-социальное предпринимательство и образование ′′. Это мероприятие реализовано при поддержке Британского совета, Корпорации Шеврон и акимата Атырауской области.
Котов Алексей, ПЭ-19 о / б, МФТ, Кубашева Дильназ АЖБ-19 о / б, Каузов Сергей Сергеевич АЖБ-19 о / б, МФТ, Каузов Сергей Сергеевич АДЖБ-19 о / б , МФТ, Серикова Асем Куанышевна, АЖБ-19 о / б, факультет ИТ, Фадина Маргарита. ГК-19 о / б, задействован МГФ. Поздравляем наших студентов, которые внесли свой вклад в высший уровень университетского статуса!