Традиционное мероприятие «Ярмарка выпускников –2021» прошло в онлайновом формате в Атгу им.С. Утебаева. Цель-обеспечение занятости выпускников университета на рынке труда по специальностям текущего года, оптимизация взаимосвязи между выпускником и работодателем. В работе форума приняли участие ряд компаний-работодателей региона. В рамках организованного форума: Организован прямой диалог с работодателями Выпускники передали свои резюме непосредственно работодателю. С участием представителей компании были организованы мастер-классы для выпускников. Выпускники познакомились с новыми методами поиска работы по душе, получили электронную биржу труда и многое другое. Работодатели проконсультировали студентов о тонкостях профессии и рассказали, в какой сфере сегодня востребован качественный специалист. Студенты познакомились с задачами, требованиями, предъявляемыми на предприятиях.