Атырауский университет нефти и газа имени С.Утебаева проводит марафон «Забег на 30 км в честь 30-летия независимости». Марафон состоится 12 июня в 08.00 на берегу реки Жайык города Атырау.

Финалистов ждет специальный приз от университета.

«Особого внимания требуют вопросы укрепления здоровья нации. Важно развивать массовый спорт среди всех возрастных групп населения. Развитие массовой физичес­кой культуры должно стать пирамидой, на вершине которой будут новые чемпионы, а у ее основания мы получим здоровую, активную молодежь и в конечном счете сильную нацию», - подчеркнул Президент Касым-Жомарт Токаев в своем Послании народу Казахстана.

Спорт воспитывает в человеке настойчивость и дисциплину. За общественным спортом, можно сказать, стоит воспитание молодежи, социальное развитие страны. В связи с этим, Атырауский университет нефти и газа имени С.Утебаева организует марафон «Забег на 30 км в честь 30-летия независимости».

Приглашаем жителей, учителей и студентов проявить активность и принять участие в марафоне.

Регистрация будет открыта до 11 июня. По вопросам участия можете звонить по номеру: 8 707 392 95 02

«В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ» «СИЛЬНЫЕ РЕГИОНЫ – СИЛЬНАЯ СТРАНА»