Дорогие дети, друзья, родители! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей 1 июня! Желаем нашим птенцам ясного неба над головой, мирной жизни, счастливого детства. Главное богатство пусть дети спят спокойно, а будущее будет идеальным!

В честь знаменательного праздника Атырауский университет нефти и газа им.С. Утебаева совместно с благотворительным фондом «Жомарт ана» провели акцию «каждый ребенок достоин быть счастливым!"организовал праздничное мероприятие.

Главными гостями праздничного мероприятия являются родители, воспитывающие в семье особых детей, и их дети. На мероприятии, организованном накануне праздника, для маленьких детей были вручены сладости, подарки, сказочные герои весело провели время, играя в игры с малышами.

На вечере проректор по молодежной политике и социальным вопросам К. Оразалиев передал поздравление в честь праздника.