Выпускникники программы “Болашак” работающие в Атырауском университете нефти и газа имени С.Утебаева продолжают эстафету “30 Болашакеров в Регионе на 30-летие Казахстана”. Эстафету поддержала и Асель Кущегалинова являющаяся также выпускником программы "Болашак" и деканом Базового факультета.

Асель закончила магистратуру по международной программе “Болашак” в University of Leicester (Великобритания) по специальности Applied Linguistics and TESOL.

Асель Кущегалинова долгие годы работает в сфере образования, прошла путь от преподавателя английского языка до доцента, заведующего отдела и декана.

Сегодня, Асель работая в Атырауском университете нефти и газа имени С.Утебаева делится своим накопленными знаниями и опытом, полученными за рубежом, со студентами и коллегами нашего региона. В представленном видеоролике она рассказывает о своей мотивации работать в регионе и о своем вкладе в образование.

Приглашаем и вас стать членом нашей команды Атырауского университета нефти и газа имени Сафи Утебаева. “Сильный Университет- сильные Кадры- сильный Регион- сильный Казахстан!”