Уважаемые коллеги! Приглашаем вас 5 июня с Всемирным днем охраны окружающей среды, а всех экологов поздравляем с профессиональным праздником! Богатство Матери Земли-это достояние будущих поколений.

Решение вопросов охраны природы, бережного отношения к окружающей среде и улучшения экологической ситуации - одно из приоритетных направлений Атырауского университета нефти и газа им.С. Утебаева.

На индустриально-технологическом факультете университета обучаются студенты по специальности Безопасность жизнедеятельности и охрана окружающей среды. Выпускники, освоившие данную специальность, являются гражданами, обеспечивающими нашу экологическую безопасность, глубоко владеющими теоретическими и практическими направлениями проблемы охраны окружающей среды.

Пусть природа - главное богатство нашей страны-благодарит за благо нашего народа!

Пусть у каждого из нас укрепится уважение к окружающей среде и возрастет единство в ее защите!