В Атырауском университете нефти и газа им.Сафи Утебаева на нефтегазовом факультете состоялось замечательное мероприятие. Студенты группы РНГ-96, которые 20 лет назад получили диплом Нефтяника, приехали в свой вуз и провели встречу с преподавателями за круглым столом.

В мероприятии приняли участие первый проректор университета Б. Кумалаков, декан нефтегазового факультета Н.Ахметов и преподаватели С. Нурсултанова, Л. Шестоперова, А. Ежирова.

Выпускники отметили большой труд преподавателей института, достигнутый в настоящее время по своей специальности и на покоренных высотах. Сегодня университет остановился на том, насколько теоретические знания, полученные в стенах института того времени, играют роль в мире профессий. Нет угрызений совести, а есть тоска по студенческим временам и мечтательной юности. Учителя, в свою очередь, поблагодарили своих выпускников и с радостью вспомнили, что 5 лет, проведенные с ними, - это молодость и для учителя. Группа МГГ-96-это уникальная группа, в которой всегда собралась жизнерадостная, красивая, жизнерадостная, жизнерадостная, но не похожая друг на друга молодежь.

На встрече с выпускниками была организована экскурсия с целью презентации сегодняшних достижений университета.