Ответственным секретарем приемной комиссии Атырауского университета нефти и газа имени Сафи Утебаева назначен Ернар Узакбай.
Ернар окончил Российский государственный нефтегазовый университет им.Губкина по программе "Болашак".
Ернар, освоивший специальность инженера-нефтяника, имеет опыт работы в высшем учебном заведении.
Ранее занимал должность заместителя декана факультета энергетики и нефтегазовой индустрии КБТУ. Он координировал работу бакалавриата, магистратуры и докторантуры в данном учебном заведении; смог работать с более чем 600 студентами; занимался мотивационной и наставнической работой; занимался позитивным мышлением и решением внутренних проблем, участвовал в разработке новых образовательных программ и освоил инновационные направления дистанционных методов обучения (flipped classrooms, blended learning и др.).
Ернар также специализируется на корпоративном обучении и сертификации работников нефтегазовой индустрии.
Желаем Ернару удачи в его новой деятельности!