Уважаемые выпускники! Приглашаем вас на онлайн встречу на платформе ZOOM на тему» правильный выбор профессии-залог будущего". Дата проведения: 25.06.2021 г. Время: 16.00 Спикеры: профессор нефтегазового факультета С. Нурсултанова, доцент К. Бекмуханов, Ш. Махамбетова и Г. Абдешова. Вам будет предоставлена полная информация по востребованным на рынке труда образовательным программам «разработка и эксплуатация нефтегазовых месторождений», «бурение и ремонт нефтегазовых скважин», «проектирование и эксплуатация нефтегазопроводов и нефтегазохранилищ на суше, море», «Геология и разведка месторождений полезных ископаемых». Также можно узнать о том, в какой сфере, в каких компаниях может работать специалист, окончивший данную образовательную программу. Ссылка: https://zoom.us/j/95222968523....... Идентификатор конференции: 952 2296 8523 Код Y8WMvU При подключении просим указать ФИО (наименование школы, колледжа) Предлагается присоединиться к конференции за 10 минут.