В преддверии Дня работников средств массовой информации из столицы пришли две приятные новости. Специалист пресс-центра Атырауского университета нефти и газа имени Сафи Утебаева, член Союза писателей Казахстана, поэт Бахытгуль Бабаш награжден Благодарственным письмом Президента Республики Казахстан К. Токаева за значительный вклад в развитие отрасли средств массовой информации страны. Кроме того, за многолетний добросовестный труд и особый вклад в пропаганду исторических и духовных ценностей в сфере культуры, спорта и туризма независимой страны было вручено Благодарственное письмо министра культуры и спорта Республики Казахстан А. Раимкуловой. Завоевание партнером высокой награды и статуса университета в Астане-результат самоотверженного, опытного труда в сфере печати. В этот профессиональный праздник желаем нашему коллеге Бахытгуль Бабашу здоровья, семейного благополучия! Станьте вестником новостей, вестником добра и продолжайте добиваться успеха.