Самый простой и безопасный способ защиты от инфекционного заболевания – вакцинация. Если вы получите вакцину – вы предотвратите заболевание. Кроме того, университет предоставляет студентам возможность получить академическое образование и участвовать в различных мероприятиях, организуемых в учебном процессе: * При заселении в общежитие предпочтение отдается студенту, получившему вакцину; * Перейти на автономную систему обучения; * Студенту, получившему вакцину, пройти производственную практику в нефтяных и газовых компаниях; * Принимать участие в гостевых лекциях и интересных тренингах различной тематики; * Участвовать в мастер-классах, проводимых выпускниками программы " Болашак; * Участвовать в культурно-массовых, спортивных мероприятиях; * Выезжать на обучение за рубеж по программам академического обмена, мобильности; * Поддержка участия в республиканских, международных конкурсах. Собственное здоровье - в ваших руках!