Дорогие студенты!

АТЫРАУСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НЕФТИ И ГАЗА им. С.Утебаева объявляет о конкурсе на присуждение именной стипендии имени Нурлана Утеповича Балгимбаева, посвященное памяти выдающегося нефтяника и государственного деятеля РК.

20 ноября Нурлан Утеповичу Балгимбаеву исполнилось бы 74 года. Будучи крупным деятелем в государственном управлении и экономике, Нурлан Утепович внес большой вклад в развитие и становление нефтегазовой отрасли страны, посвятив все свои знания и опыт во благо процветания Казахстана.

Университет продолжает добрую традицию вручения именных стипендий для студентов, целью которой является: поощрение учебной, научной и творческой деятельности наших студентов.

Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке указанной в шапке профеля ⬇️⬇️⬇️
Темы эссе:
1. Болашақ - білімде.
2. АтМГУ: арманға бір қадам.
3.Тәуелсіздік - ел тұғыры. 4.Тәуелсіздік - жастар көзімен.
5. Ер есімі - ел есінде ( О Н.У.Балгимбаеве)

Для получение справок по университетским проектам обращаться 10 корпус 406 кабинет.
Срок подачи:
 до 18 ноября 2021 г.
 23.00 (+5 GMT, Атырау)
Более подробная информация на нашем сайте www.aogu.edu.kz
А также на телеграм канале aogunews
При возникновении вопросов просим обращаться по следующим контактным данным:
Приемная Комиссия

info@aogu.edu.kz
МЕНЯЕМ ПРАВИЛА ИГРЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!
#aogu #munaygas #scholarship