Атырауский университет нефти и газа имени Сафи Утебаева создал официальный сайт для Республиканского Общественного Объединения «Ветераны нефтегазового комплекса». Сайт, разработанный студентами вуза, содержит подробную информацию о работе организации.

РОО "ВНГК" учреждено в прошлом году. Ассоциация создана при поддержке Министерства Энергетики Республики Казахстан, АО «КазМунайГаз», Ассоциации «KAZENERGY» и имеет 9 филиалов в регионах. Генеральным директором исполнительного органа является известный государственный и общественный деятель, «Почетный гражданин Мангистауской области», ветеран нефтегазовой отрасли Зейнолла Алшимбаев.

Официальный сайт состоит из разделов: новости общественного объединения, статьи и интервью, пресс-релизы, документы, фотогалерея, контактные телефоны, филиалы.

Узнать о ветеранах, внесших вклад в развитие нефтегазовой отрасли, можно на сайте www.vngk.kz.