Выпускники Атырауского университета нефти и газа имени Сафи Утебаева также принимают участие во внутрипартийных выборах праймериз-2020. Вуз гордится своими выпускниками. Многие из наших выпускников всегда поддерживают связь с университетом и помогают будущему специалисту стать личностью. Они делятся своим опытом, читают лекции и проводят обучающие семинары. Участвует в различных тематических встречах и обменивается мнениями за круглым столом. Один из них - Абзал Максотович. В настоящее время он является директором ТОО «Био сервис». Абзал Максотович посетил университет, ознакомил преподавателей и сотрудников университета с предвыборной программой. Коллектив университета всегда поддерживает таких выпускников, как Абзал Максотович, который вносит свой вклад в развитие региона и выражает свои гражданские принципы.