ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Декан нефтегазового факультета нашего университета Ахметов Нуркен Максотович избран руководителем рабочей группы Центра зеленой технологии. Мы также гордимся этим достижением нашего коллеги, который принял участие во встрече экспертов Центра в нефтегазовой отрасли.

Онлайн-встречу, организованную Международным центром зеленых технологий и инвестиционных проектов, провел доктор философии, ученый Серик Нуркенов. В мероприятии приняли участие представители компаний «Тенгизшевройл», «Карачаганак Петролеум», «Казэнерджи» и «КазМунайГаз».
Рабочая группа ознакомится с технологией производства объектов, изучит, а также оценит влияние на окружающую среду нефтегазовых компаний, разработает соответствующие технические стандарты.

В качестве экспертов приглашены представители вузов России и Казахстана.

Желаем удачи Нуркену Максотовичу, который оказался в этих рядах и избран руководителем вновь сформированной рабочей группы!