МВА: Возможность непрерывного практико-ориентированного образования в основной деятельности; Развитие лидерских способностей и управленческих компетенций; Обучение у лучших бизнес-тренеров, практиков индустрии в стране и за рубежом; Групповая работа с практическими кейсами. Требование: МВА-наличие диплома бакалавра, магистра или специалиста; стаж работы не менее 2-х лет; резюме с указанием знаний и навыков, приобретенных в процессе работы. Executive MBA-наличие диплома бакалавра, магистра или специалиста; стаж работы на руководящей должности не менее 3-х лет; резюме с указанием знаний и навыков, приобретенных в процессе работы. Обучение пройдет в Атырау, Нур-Султане, Москве. Язык обучения-русский, английский. Формат обучения-модульный, модульно-дистанционный Периодичность-1 модуль - каждую неделю по субботам и воскресеньям Диплом индивидуального образца об окончании программы МВА. Программа направлена на подготовку управленческих кадров, способных вырабатывать инновационные решения в развитии нефтегазовой отрасли Казахстана, с глубоким пониманием функциональных компонентов менеджмента и особенностей принятия решений на мировом энергетическом рынке.