Цифровая Трансформация Атырауского Университета нефти и газа им. С. Утебаева. Процесс внедрения современных технологий в бизнес-процессы подразумевает не только установку современного оборудования или программного обеспечения, но и фундаментальные изменения в подходах к управлению, корпоративной культуре, внешних коммуникациях. Прошел первый день обучения для Профессорско-преподавательского состава Университета по цифровой платформе Hero Study Space, которая позволит вузу организовывать, управлять и анализировать образовательный процесс на основе единых данных. Для ускорения данного процесса сегодня создана проектная команда, активно внедряющая новый цифровой сервис в академическую деятельность вуза. Мы верим, что реализация проекта приведет к новому качеству как образовательных услуг, так и к высокой эффективности всех процессов Университета.