“КМГ Инжиниринг” и Атырауский университет нефти и газа им.С.Утебаева запустили новый проект – уникальную программу «KMGe School», которая дает возможность студентам набраться опыта и учиться у производственников, получая дополнительные навыки еще являясь студентом. УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ: - слушают дополнительные дисциплины по специализации; - получают сертификат о дополнительной специализации (гидрогеолог, геофизик-петрофизик, седиментолог, сейсморазведчик, специалист по заканчиванию скважин, газовый технолог); - проходят стажировку в КМГ Инжиниринг и может участвовать в производственных проектах компании; - предоставляется возможность трудоустройства в «КМГ Инжиниринг». Головной офис института базируется в г. Нур-Султан, филиалы в г. Атырау – “Атырауский филиал” и в г. Актау – “КазНИПИмунайгаз”. Деятельность “КМГ Инжиниринг” охватывает все стадии разработки месторождения, при этом акцент ставится на повышение производительности. В настоящее время основными стратегическими задачами Института являются: Увеличение ресурсной базы КазМунайГаз; Повышение эффективности эксплуатации разрабатываемых месторождений КазМунайГаз; Снижение операционных затрат.