Работа над повышением компетенций профессорско-преподавательского состава и сотрудников Атырауского Университета нефти и газа им. С. Утебаева продолжается.

В условиях обновления содержания образовательных программ, внедрения мировых практик и технологий требуется постоянное повышение квалификации и переподготовка профессорско-преподавательского состава.

Университет ставит акцент на необходимости формирования критического мышления своих преподавателей, умеющих адекватно и быстро реагировать на изменения, ориентированных на самообразование. Постоянное повышение компетенций позволит сократить время и затраты на переподготовку кадров.

Сегодняшний тренинг посвящен теме «Teaching excellence, flipped class».

Тренинг ведет руководитель Аппарата Правления Университета Дархан Куралханов, выпускник Стэнфордского Университета (США) и МВА INSEAD бизнес школы (Сингапур/Франция), имеет международный опыт работы в компаниях ТИОРКО, СИМЕНС.

Если вы не повышаете свою квалификацию сейчас, ваши навыки стремительно устаревают.