AOGU supports UN Agenda

При поддержке Посольства РК в Малайзии и Чрезвычайного и Полномочного Посла РК Иманбаева Болата Бариевича в Атырауском Университете нефти и газа им. С. Утебаева прошла онлайн встреча с Universiti Teknologi PETRONAS.

В рамках встречи были обсуждены вопросы взаимного сотрудничества между Университетами в области совместных программ, совместных исследовательских проектов и др.

На встрече приняли участие представители Universiti Teknologi PETRONAS: вице-канцлер, профессор Мохамед Ибрагим Абдул Муталиб; заместитель вице-канцлера по академическим вопросам Ир Хилми Мухтар; директор по стратегии Ир Айдид Чи Тахир.

Основной специализацией UTP остаются науки и технологии, на базе трех его факультетов можно изучать различные отрасли инженерии, ИТ, геофизики и механики. Особенной популярностью среди студентов пользуется программа бакалавриата с отличием в области нефтегазовой инженерии.

Отличная международная репутация Технологического университета PETRONAS во многом определяется разработками и исследованиями вуза. В его состав входит сразу несколько научно-исследовательских центров, а особое внимание уделяется исследованиям в таких актуальных сферах, как нанотехнологии и «зеленые технологии», биомедицина, гибридные энергетические системы, интеллектуальные города и устойчивое развитие.

Возврат к списку


Не знаете что выбрать?

Специалисты приемной комиссии помогут определиться

Оставьте заявку.
Мы перезвоним и проконсультируем!
CAPTCHA

RU  KK EN