В Университете нефти и газа им. С.Утебаева продолжается работа общественной приемной.
Жители города, проявляя активную гражданскую позицию обратились в общественную приемную со своими просьбами и поделились предложениями.

Например, жители города сообщили, что службы такси YANDEX и INDRIVER в нашем городе повышают цену в часы пик. В это время стоимость проезда на такси увеличена до 1500 тенге, хотя средняя стоимость не в час пик составляет 500 тенге. Жители обратились с этой проблемой и просят взять на контроль.

В общественную приемную АУНГ им. С.Утебаева обращались граждане из соседней Российской федерации с вопросами о переводе в Атырауский университет нефти и газа, как проводится процедура приема иностранных граждан, можно ли получить вид на жительство в вузе и т.д.

Сотрудники общественной приемной своевременно реагировали на просьбы и вопросы жителей, и давали свои советы.