В Атырауском университете нефти и газа имени С.Утебаева прошел семинар для студентов первого курса на тему «Роль молодежи в формировании антикоррупционной культуры в обществе».

Наше учебное заведение активно ведет антикоррупционную деятельность. На семинаре помимо студентов приняли участие и представители администрации университета, среди которых был проректора по молодежной политике Канат Ауесбай. Проректор выступил с речью и призвал студентов не быть равнодушными в борьбе с коррупцией. .

Антикоррупционная политика университета направлена на снижение рисков коррупции, формирование антикоррупционной культуры, повышение доверия населения к деятельности Атырауского университета нефти и газа им. С.Утебаева.