Атырауский университет нефти и газа участвует на 28-ой Казахстанской международной выставке и конференции "Нефть и Газ" KIOGE-2022 в 10-ом павильоне, номер стенда №10-35. АУНГ им. С. Утебаева, обучающий будущее поколение нефтегазовой отрасли в Казахстане, представлен на ряду с ведущими добывающими, нефтегазовыми и нефтесервисными компаниями.

В одном из своих выступлений К. К. Токаев отметил, что Казахстану крайне важны трансферт современных цифровых технологий, внедрение элементов Индустрии 4.0. В рамках Конференции KIOGE этому направлению будут посвящены сессии по внедрению инновационных решений и цифровизации в геологоразведку.

В ближайшие дни в г. Алматы представители АУНГ им. С.Утебаева примут участие на пленарном заседании KIOGE на тему: «Развитие нефтегазовой промышленности Республики Казахстан: новые сценарии», а также на VII Молодежном форуме Всемирного Нефтяного Совета «Энергетический переход: диалог поколений».