1 декабря – официальное начало новогодних праздников. Юные парни и девушки в парадных нарядах, медленно кружащиеся в танцах под музыку оркестра... атмосфера, присущая исключительно зимнему балу. Атырауский университет нефти и газа совместно с Методическим центром Управления образования Атырауской области провели зимний бал «ЖАЙЫҚ ТОЛҚЫНДАРЫ – 2022» для учащихся страших классов школ и колледжей Атырауской области.
Молодежный бал проходил в формате фьюжн и сочетал в себе несколько композиции из разных танцевальных форматов: классический вальс, диско, современные танцы и др. Такой формат позволяет участникам шире раскрыть свой танцевальный потенциал.
Целью Молодежного зимнего бала является знакомство активной и перспективной молодежи региона друг с другом в рамках Года ребенка, расширение их дружеского сотрудничества, установление деловых и дружеских отношений между творческой молодежью.
По окончанию танцевального мероприятия, пары были удостоены дипломов и были награждены памятными подарками и денежными призами. Самую главную номинацию вечера «Принц и принцесса бала» получила пара Высшего инновационного колледжа международных отношений.
Мы поздравляем всех участников с началом новогоднего сезона и благодарим всех за участников!