Дорогие студенты и магистранты!

Мы рады Вам сообщить, что регистрация на участие в 3 выпуске Total Energy School на базе Атырауского университета нефти и газа имени C.Утебаева стартовала!

TES - Французкая школа, целью которой является передача теоретических знаний и практических навыков международными экспертами, обладающими многолетним опытом в соответствующих областях, а также навести мосты между нефтяной промышленностью и академическими кругами.

Лекции разработаны специалистами Total на основе профессиональной экспертизы и изучения конкретных примеров из практики.

Total – одна из крупнейших нефтегазовых компаний в мире, которая занимается разработкой месторождений, добычей нефти и газа, различными видами нефтепереработки и синтеза, производит широкий спектр химической продукции.

Обучение будет проходить по следующим направлениям:
- Climate and Energy transition
- Introduction in management of major risks in the petroleum and chemical industry
- All aspects of polymer project Management
- Large joint venture industrial projects
- Reservoir risks and uncertainty
- HSE Fundamentals

Период обучения: 23 - 27 ноября 2020 года
Язык: английский

Успейте зарегистрироваться с 27 октября по 16 ноября 2020

За ссылкой для регистрации обращайтесь в дайрект ↗️

‼️Количество слушателей ограничено!‼️