Со времен создания Ассоциация KAZENERGY превратилась в ядро развития энергетического комплекса Казахстана, содействуя реализации стратегических задач нашей страны на глобальном уровне.
Ассоциация за эти годы стала ведущей диалоговой площадкой международного уровня, на которой генерируются инновационные предложения по дальнейшему развитию крупнейшего сектора экономики.

Развивая принципы содружества и тесного взаимодействия с законодательными органами, профильными министерствами и крупнейшими игроками глобального рынка, Ассоциация KAZENERGY продолжает способствовать стабильному развитию энергетического сектора, созданию новых производств и рабочих мест, привлечению инвестиций.

Сотрудничество между Университетом и Ассоциацией KAZENERGY развивается на стратегическом уровне, идет активное взаимодействие в развитии человеческого капитала, разработке и реализации образовательных программ, поддержке талантливых студентов.

Желаем всем участникам и сотрудникам Ассоциации «KAZENERGY» неуклонного продвижения вперед, безграничной энергии в реализации намеченных планов, процветания и благополучия!