Білім. Бақыт. Береке. Осы үш сөзді ұран қылған «Ақ ниет» қоры қадірлі іс, асыл қасиет, қастерлі ұғым ретінде қайырымдылыққа үлес қосуға шақырады!

Благотворительный фонд «Ақ Ниет» @aqniet_aogu при Атырауском университете нефти и газа им.С.Утебаева объявляет о начале акции «100 добрых дел до Нового года».

В рамках данной акции сотрудникам, профессорско-преподавательскому составу, а также студентам Университета ежедневно до Нового года полагается совершать благие дела.

Всем участникам акции необходимо ежедневно размещать пост о проделанной работе с хэштегом #aogucharity, а также отметить @aogu.edu.kz и @aqniet_aogu.

По завершению акции самые креативные проекты будут награждены подарками.

P. S. Благотворительность - это не всегда финансовая помощь, это также бесплатное применение наших навыков и знаний.

Ну, что поехали!

@aogu_studgov