В Атырауском университете нефти и газа им. С. Утебаева cостоялась встреча руководства с директором Атырауского регионального филиала АО «First Heartland Jýsan Bank» Хон Александром.
В ходе встречи были обсуждены вопросы льготного ипотечного кредитования для преподавателей и сотрудников Университета.

В рамках ранее достигнутой договоренности с банком студенты Бизнес Школы проходят практику в банке, по итогам которой они будут награждены поощрительными призами и получат возможность дальнейшего трудоустройства в АО «First Heartland Jýsan Bank».

Сегодня на этапе сетевого взаимодействия сотрудничество университета и бизнес-структур играет одну из важных ролей не только в реализации интеграции «образование-индустрия-наука-бизнес», но и в решении задач устойчивого развития.