В этом году от имени Атырауского университета нефти и газа им. С. Утебаева в номинации "Лучший социальный помощник" принимает участие в конкурсе студентка 2 курса Нефтегазового факультета образовательной программы "Геология и разведка месторождений нефти и газа" - Сериккали Айгерим.

Айгерим большую часть своего времени посвящает волонтерской деятельности. Так она уже приняла участие в следующих проектах:
В благотворительной акции "Жүрегім толы мейірім" молодежного движения "Жаңғыру Жолы" при Ассамблее народа Казахстана.
В общереспубликанской акции "Мың алғыс", приуроченной ко дню "Құрбан айт", совместно с Советом матерей Махамбетского района.
Совместно с партией "Нұр Отан" оказана продовольственная помощь малообеспеченным семьям.

А также самостоятельно организовала бесплатный онлайн конкурс в Инстаграм по раздаче масок, антисептиков, перчаток, мыло и т.д.

И если Вы также считаете, что Айгерим достоина данного звания, тогда просим Вас поддержать её в участие в этом конкурсе и проголосовать на сайте