ВАЖНО‼️

Уважаемые студенты и магистранты Атырауского университета нефти и газа имени Сафи Утебаева!

Коррупция — это отсутствие порядочности и честности (особенно подверженность взяточничеству).
Поэтому в преддверии проведения экзаменационной сессии - 27 ноября 2020 г. в 16.00 состоится онлайн встреча на платформе MS Teams с проректором по академическим вопросам и международному сотрудничеству Кумалаковым Болатжаном Арменовичем.

В ходе встречи будут обсуждаться  вопросы по теме "Чистая сессия" и "Политика академической честности", также будет отмечена важность работы по превенции коррупции, формированию культуры добропорядочности в обществе.

А также во время встречи Вы сможете задать любые вопросы касательно экзаменационной сессии.

P. S. Руководство Университета призывает всех студентов и магистрантов принять активное участие в деле профилактики борьбы с коррупцией, а также контролировать проведение «Чистой сессии» и добиваться справедливости в рамках своих прав на качественное образование.

«Скажем коррупции твердое «Нет»!»

Ссылка для участия на онлайн встрече