Выпускница программы «Болашак» University of Warwick - одного из лучших государственных научно-исследовательских университетов Великобритании назначена Директором Департамента по социальным вопросам и воспитательной работе Атырауского университета нефти и газа им. Сафи Утебаева.

Динара профессионал в управлении проектами, имеет большой опыт в управлении изменениями, связи с общественностью, управлении брендом. Участвовала в разработке и сопровождении проектов по поощрению предпринимательского мышления студентов.

Реализовала такие успешные проекты как: «Мисти Казахстан» совместно с акиматом города Алматы и Американским университетом MIT; «Экосистема студенческого предпринимательства» совместно с компанией ERG; Летняя школа для студентов из Гонконга «Entrepreneurship: Made in KZ”; Летние школы “Bastau camp”, “Big ideas camp”; Республиканский чемпионат бизнес-кейсов «Кемел кәсіпкер».

Желаем Динаре успехов в деле подготовки специалистов для региона и реализации новых успешных проектов!