Для всех учебных заведений большая честь иметь учеников, которые не забывают о своих гнездах и дружелюбно относятся ко всем нововведениям и всякому добру. Мы гордимся нашими выпускниками, которые успешно работают во всех уголках страны и вносят свой вклад в развитие нашей страны. Наши выпускники по специальности «Химическая технология органических веществ» в 2009 году поздравили с обновлением своих кафедр. Он пожелал успехов недавно открытому Институту нефтехимической инженерии и экологии недавно открытого Атырауского университета нефти и газа имени Сафи Утебаева.

Выпускники вуза встретились со студентами 4 курса и поделились опытом работы. Наши студенты, закончившие 13 лет назад, теперь являются квалифицированными специалистами, работающими ведущими операторами, руководителями заводов и менеджерами на крупных предприятиях, таких как ТШО, НКО, КПИ, Атырауский НПЗ.

Также были рассказаны интересные беседы преподавателей и студентов о студенческих годах университета. Такие встречи показывают, что мы на правильном пути, что наши цели ясны, и что мы воспитываем и запускаем достойных граждан, которые будут работать во имя светлого будущего нашей страны.