Наши студенты, принявшие участие в I-SEED Hackathon, заняли третье место.

I-SEED: инновации - социальное предпринимательство и образование - это партнерский проект между Британским Советом и Chevron. Студенты Атырауского университета нефти и газа имени Сафи Утебаева также приняли участие в проекте, который предлагает инновационные и интерактивные образовательные программы для молодежи Атырау, и прошли 20-часовой курс обучения.

Проект I-SEED направлен на поддержку активной молодежи в Казахстане и создание условий для устойчивого решения социальных проблем через развитие социального предпринимательства. Он открыт для молодых людей в возрасте от 12 до 25 лет, которые хотят изменить жизнь общества к лучшему.

В этом году в соревнованиях приняли участие 9 команд из Атырау. В частности, команда Атырауского государственного медицинского университета имени С. Утебаева заняла 3-е место и вышла в следующий этап.

Удачи молодым, стремящимся к ярким переменам!