24 февраля состоялась онлайн-встреча между Назарбаев Университетом и Атырауским университетом нефти и газа им. С. Утебаева.

Декан бизнес-школы А.А. Жалгасбаева, принявшая участие в мероприятии от имени нашего вуза, представила НАО «Атырауский университет нефти и газа им. С.Утебаева» и ознакомила коллег с работой Бизнес-школы на базе вуза.

В свою очередь коллеги Назарбаев Университета во главе с деканом Высшей школы бизнеса Патриком Дюпарком обменялись мнениями о программе MBA. В целом, развернулась широкая дискуссия об организации всего учебного процесса с момента приема студентов MBA до их академической степени.

Во время встречи также обсуждалась дальнейшая работа двух университетов. Ведущие преподаватели-эксперты Назарбаев Университета будут обучать студентов MBA в нашем университете, и, наоборот, специалисты нашего университета будут обучать студентов Назарбаев Университета в дальнейшем.