Дорогой абитуриент!

Если ты чувствуешь призвание к профессии программиста, специалиста по информационной безопасности и другим "айтишным" специальностям, тогда приглашаем тебя начать свою IT-карьеру вместе с Атырауским университетом нефти и газа имени С.Утебаева.

Информационные технологии (или IT, Information Technology) - самый бурно развивающийся сектор мировой экономики.

Сегодня ни одна отрасль не обходится без специалистов по информационным технологиям: сбор и анализ статистики, быстрая передача информации привели к качественным изменениям почти в каждой отрасли.

Чтобы наглядно представить себе, где и как применяются информационные технологии, приходи сегодня на наш прямой эфир 15.00 (по времени Атырау)

Facebook @aogu.edu.kz

Спикером #LIVE эфира выступит декан факультета информационных технологий Фуад Асланович Гаджиев (Фуад Бей). Меняем правила игры вместе с вами