В Бизнес школе прошел семинар на тему "Применение инновационных методов в исследованиях". Магистранты, обучающиеся по образовательной программе "Экономика нефтегазового бизнеса", ознакомились с компетенциями и навыками научно-исследовательской работы, которые могут быть использованы при реализации индивидуальных и коллективных научно-исследовательских проектов, в том числе при подготовке магистерской диссертации.

В семинаре приняли участие проректор по науке университета Мурат Сыздыков, декан бизнес школы Акмарал Жалгасбаева, которые дали направление магистрантам.

В ходе научного семинара магистрантами были заслушаны доклады Серикова А. "диверсификация экономики: обеспечение устойчивого развития экономики Казахстана»; Казихана А. «формирование эффективного механизма обеспечения инновационно - инвестиционной деятельности региона в условиях модернизации экономики» и Махановой А. «Организация управления развитием человеческого капитала».