Руководство НАО «Атырауский университет нефти и газа имени Сафи Утебаева» (далее – Университет) объявляет о проведении конкурса «Лучший контент страницы факультета на сайте aogu.edu.kz».

Порядок и условия проведения конкурса
Конкурс проводится с 1 октября по 1 ноября 2020 года. По поручению Председателя Правления-ректора корпоративный сайт Университета по факультетам должен быть полностью доработан и вся информация по академическим и научным вопросам должна быть предоставлена. Право участвовать в конкурсе принадлежит всем сотрудникам факультетов.

Корпоративный сайт должен включать следующую информацию о:
- декане факультета (данные, фото, обращение);
- факультете (логотип, миссия и цель, достижения, практика и трудоустройство, научная деятельность, новости, дополнительные сведения и фотографии);
- программахобучения;
- ППС (данные и фото) по форме для заполнения;

Требования:
1. Предоставляемая информация должна быть на трех языках.
2. Отправленные фотографии сотрудников должны быть в едином стиле (официально-деловой).
3. Логотип факультета должен соответствовать стилистике, утвержденной в брендбуке университета.
3. Должны быть переданы дополнительная информация и фотографий (фото-отчеты проведенных мероприятий, конференций, проектов и т.п.)
5. Учитывается темп работы и скорость предоставления данных факультетами.
4. Креатив на странице приветствуется.

5. Вся информация должна быть выслана на почту администратора и контент-менеджера сайта Университета m.serikbayeva@aogu.edu.kz.

По итогам конкурса будет организовано награждение факультета. Победитель конкурса (факультет) получает призовой денежный фонд, размер которого определяется комиссией Конкурса.
Информация об итогах конкурса публикуется в социальных страницах и на официальном сайте Университета.
Ссылка на положение: